Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Курица лучше математики, потому что её можно съесть. Нельзя сравнивать тёплое с мягким. Фильмы – это всё же эволюция театра, а не беллетристики.+1#Написал аноним
-
Вместо того, чтобы смотреть на чужое воображение, стоит развить свое. Согласен с высказыванием.0#Написал аноним
-
Книги всегда лучше фильма.0#Написал аноним
-
Чак Паланик автор "Бойцовского клуба" сказал, что фильм лучше чем книга.0#Написал melheor
-
Но иногда хочется посмотреть на чужое воображение.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
