Что важнее:личная жизнь или образование?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Личная жизнь убивает в нас людей. Отношения-это мрак. Лучше выучись, а потом и на личную жизнь будет время, так как ты научишься распределять свои силы и время)+1#Написал аноним
-
личная жизнь это еще одна стадия образования...хуйни+1#Написал кирпич
-
одно другому не мешает :)0#Написал аноним
-
образование важно, но личная жизнь важнее,почему? а знаешь, какого это, когда заканчивается рабочий день на самой престижной и оплачиваемой работе, а идти тебе некуда, не в плане квартиры или дома..а в том, что никто тебя не ждёт, и никому ты не нужен, у всех своя жизнь и у родителей, и у друзей, зато ты с образованием и на классной работе, а что дальше...счастья нет, к чему тогда твоё образование, а?0#Написал(а) Диана
Новых комментариев: 0
