И ничто ее не бросит в дрожь -
Кто любил, уж тот любить не может,
В последнее время я сильно начала задумываться о жизни после смерти. Лично я верю в то,что душа после смерти перерождается в новом теле.Так вот ,что я себе представила! Я помечтала,что после смерти моя душа будет так же в теле девушки,я буду законно рождена в Мичигане (США),
Сегодня забрали мальчика из десятого,который мне нравится на 5 дней в "армию"! Емае,я уже соскучилась.Вот думала прийду в школу,буду перед ним ходить,по всей школе искать ,чтоб увидеть его,так нет ,надо забрать всех пацаном из 10 ,чтоб обучить,как с оружием обращаться.Чеееееееееееееееееееееееееееееееееееееерт(
Вымывшись я присел на край ванной и начал свою игру. Мыло заскользило по животу описывая окружность. Когда живот был полностью в мыльной пене настал черед ног. Даже без всяких предвкушений, а я в это время не думал вообще ни о чем, тело отреагировало почти сразу. Сначала пенис начал тяжелеть и подниматься, потом в его головке и в яичках появилось приятное ощущение, отчасти похожее на жжение. Пенис и мошонку намыливал старательно разведя ноги, наблюдая за собой в зеркало на стене.
В какой-то момент мыло выскользнуло из пальцев и рука заскользила по члену. В ответ по телу пробежала волна от которой захотелось двигать тазом, ягодицы сжались. Однако надо было сдержаться, что бы растянуть приятное. Для этого пришлось сильнее
Сегодня всем классом прогуляли последний урок.Остался только один мудак,отличник,который присутствовал на уроке.Классная позвонила мамаше,сказала,что не простит этого нашему классу.От мамы досталось,думала родоки не узнают.Завтра думаю будет поход к директору.Весело:3
Один из моих знакомых работал в дельфинарии, и он давно приглашал меня в гости к себе на работу. Звали его Игорь. Игорь работал старшим дрессировщиком. У меня постоянно было много дел, и я никак не мог к нему выбраться. Наконец однажды, когда у меня выдался свободный денёк и я, изнывая от скуки, смотрел дома телевизор, я внезапно вспомнил о его приглашении и решил нанести ему визит. Я позвонил ему, собрался, сел на автобус и поехал в дельфинарий. Я, конечно, всегда любил животных, но признаться толком не знал, что буду там делать. Наконец автобус остановился, и я вышел у большого здания, покрашенного в светлый цвет. Должен вам сказать, что работа
Я знаю истину простую:
любить – вот верный путь к тому,
чтоб человечество вплотную
приблизить к сердцу и уму.



