красивый же еще был
Попрошайка попросил дать ему денег, пол часа стояла плакала и сочувствовала его жизни, сам сбежал
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Сбылась мечта
Встретила 2 дня назад парня,похожего на Ди Каприо.Безумно похож.Познакомил нас мой старший брат.Как я давно мечтала встретить русского Ди Каприо.Сейчас общаемся,Вполне нормальный парень,как я рада
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Биберок
Стала слушать Бибера.Не такие уж и плохие песни у него,только сейчас поняла.Ну я представляю,что сейчас будет. "Фуууу....да как такое дерьмо слушать можно","да он же как баба","позоооор тебе".Ну ничего,мне интересно узнать ваше мнение!Может кто-то согласится со мной,что он нормальный певец.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Подарки сирот к Новому году (Артюр Рэмбо)
Читать далее >
Мглой комната полна, и осторожно в ней
Звучит шушуканье печальное детей.
Две детских головы за занавеской белой,
От грез отяжелев, склоняются несмело.
Снаружи стайка птиц друг к другу зябко льнет,
И крылья не влекут их в серый небосвод;
Проходит Новый год со свитою туманной;
Влача свой снежный плащ и улыбаясь странно,
Он плачет и поет, охвачен дрожью он.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
