Не знаю даже,что и делать) Вроде начинаются новые отношения,все должно быть хорошо,но есть одно НО... Иногда встречаю своего бывшего и понимаю,что чувства еще к нему остались,а когда начинаю с ним разговаривать чувствую,что и у него тоже) как быть ума не приложу....
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
