Не знаю даже,что и делать) Вроде начинаются новые отношения,все должно быть хорошо,но есть одно НО... Иногда встречаю своего бывшего и понимаю,что чувства еще к нему остались,а когда начинаю с ним разговаривать чувствую,что и у него тоже) как быть ума не приложу....
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
