Не знаю даже,что и делать) Вроде начинаются новые отношения,все должно быть хорошо,но есть одно НО... Иногда встречаю своего бывшего и понимаю,что чувства еще к нему остались,а когда начинаю с ним разговаривать чувствую,что и у него тоже) как быть ума не приложу....

прошлое нужно отпускать
и начинать новое, будущее
как вариант, прекратить встречи и всяческое общение, на какой-то период жизни, всё устаканется и всё позабудется