когда?...

Да когда же я уже встречу нужного мне человека)) С которым будет не надоедать болтать без умолку,молчать часами просто сидя вместе, с кем я буду дурачиться и снимать смешные видюхи, с кем буду по вечерам готовить ужины и смотреть фильмы,кушая поп корн) Кто будет присылать мне милые смски и делать сюрпризы)) Кого я действительно полюблю и кто полюбит меня взаимно.... Да когда уже??.... А то всё не ладится как-то) то я нравлюсь,то мне,то еще что либо))) А я хочу море любви,утопать в ней))) просто ХОЧУ))))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Просто распечатай портрет Гитлера и всавь его в рамку, и носи все время с собой
    #
    Написал аноним
  2. 0
    получи образование, устрой карьеру / найти работу а любовь приложится...)))
    кому и зачем нужны глупые необразованные лоботряски?

    верно сказано. стопудово ты прав.
    #
    Написал идите мимо
  3. +1
    аноним быстро дерзко как пуля резко... ;3
    Аффффтар забудь об этом)
    получи образование, устрой карьеру / найти работу а любовь приложится...)))
    кому и зачем нужны глупые необразованные лоботряски?
    #
    Написал Immortality CAT
  4. 0
    человек ищет себе сверстников. не будем мешать хныкать)
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Анютка
  3. Блог
  4. когда?...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии