когда?...

Да когда же я уже встречу нужного мне человека)) С которым будет не надоедать болтать без умолку,молчать часами просто сидя вместе, с кем я буду дурачиться и снимать смешные видюхи, с кем буду по вечерам готовить ужины и смотреть фильмы,кушая поп корн) Кто будет присылать мне милые смски и делать сюрпризы)) Кого я действительно полюблю и кто полюбит меня взаимно.... Да когда уже??.... А то всё не ладится как-то) то я нравлюсь,то мне,то еще что либо))) А я хочу море любви,утопать в ней))) просто ХОЧУ))))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Анют, вот каждый раз вижу твои блоги, и каждый раз останавливал себя от комментирования.
    Но в этот раз спрошу - неужели это твоя единственная цель? Что, неустроенная личная жизнь так давит?
    А может, просто ты ни о чем другом сказать не можешь?
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  1. nektome.blog
  2. Анютка
  3. Блог
  4. когда?...
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии