Да когда же я уже встречу нужного мне человека)) С которым будет не надоедать болтать без умолку,молчать часами просто сидя вместе, с кем я буду дурачиться и снимать смешные видюхи, с кем буду по вечерам готовить ужины и смотреть фильмы,кушая поп корн) Кто будет присылать мне милые смски и делать сюрпризы)) Кого я действительно полюблю и кто полюбит меня взаимно.... Да когда уже??.... А то всё не ладится как-то) то я нравлюсь,то мне,то еще что либо))) А я хочу море любви,утопать в ней))) просто ХОЧУ))))

Но в этот раз спрошу - неужели это твоя единственная цель? Что, неустроенная личная жизнь так давит?
А может, просто ты ни о чем другом сказать не можешь?