Да когда же я уже встречу нужного мне человека)) С которым будет не надоедать болтать без умолку,молчать часами просто сидя вместе, с кем я буду дурачиться и снимать смешные видюхи, с кем буду по вечерам готовить ужины и смотреть фильмы,кушая поп корн) Кто будет присылать мне милые смски и делать сюрпризы)) Кого я действительно полюблю и кто полюбит меня взаимно.... Да когда уже??.... А то всё не ладится как-то) то я нравлюсь,то мне,то еще что либо))) А я хочу море любви,утопать в ней))) просто ХОЧУ))))
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
