Моя крыса Мэри,сказала свои первые слова!!! Она сказала "пи..пи-пи...пи-пи-пи". Это было негромко,но так божественно. Услышав,я подбежала с криками "Повтори,моя прелесть! Повтори!",но Мэри,лишь смущенно посмотрела на меня и отвернулась. Это было её первое "пи-пи",которое она запомнит на долго. Возможно,в ближайшее время я научу её петь,мышиный марш,но это уже другая история. :3
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
