Моя крыса Мэри,сказала свои первые слова!!! Она сказала "пи..пи-пи...пи-пи-пи". Это было негромко,но так божественно. Услышав,я подбежала с криками "Повтори,моя прелесть! Повтори!",но Мэри,лишь смущенно посмотрела на меня и отвернулась. Это было её первое "пи-пи",которое она запомнит на долго. Возможно,в ближайшее время я научу её петь,мышиный марш,но это уже другая история. :3

_____
Согласен =) И не отрицаю =)
Вот что значит пьяным лазить по некто)
И вы тоже нравитесь)
Я просто добрый и пьяный анон)
А если это не муж,то что ты хочешь услышать? Я просто делюсь своей радостью :3
_____
Так и удачи тоже бывают. Но делиться ими лень)
Я не Ванятон. Блин, я не ваш муж. Я вас вообще не знаю)
Я вообще посторонний)
И я рад за вас) всем бобров =)