Друзья умирают.

Трус.Трус.Трус.
Так много обидных слов шло в твой адрес,а я сидела и ухмылялась.А я боюсь.Боюсь быть тобой.Эти насмешки,они вечны.Куда бы ты не шел,найдутся люди которым ты противен.Ну а я,я противна самой себе.Мне было ужасно обидно за тебя,за то,что у тебя такая подруга как я.Ты не плакала,нет.Хотя задели грань,ту грань которую ты никому не показываешь.Но мы слишком много знаем о друг друге,чтобы это скрывать.Прости,молю прости,мне трудно противостоять кому-то.А ты единственный дорогой мне человек,который не заставляет меня чувствовать это.Я заступлюсь за тебя.Однажды.Ну а завтра,я воткну наушники и не буду этого слышать.
п р о с т и.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Если не заступишься,то друг ты никакущий
    Ладно один раз,можно растеряться,можно понять
    Но если такие дела-что ты за друг такой,если даже поддержать не можешь.
    Стеклянный: Я знаю это,и прекрасно осознаю,но не могу собраться силами.Но завтра я попробую.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Стеклянный: я боюсь быть на ее месте.ее гнобят две гопницы из класса.а я боюсь влезать.
    Это немного глупо. Вы же тогда с ними будете на равных. Дайте отпор или поговорите на чистоту. Нельзя это так оставлять.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я прощаю тебя, дитя.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Глупости какие.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Набейте морду этим бабам.
    Друзья должны быть чтоб как стена
    Иначе это так,приятели
    Не смей быть тряпкой,в тебе нуждаются
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Стеклянный: Считай и она одна,не повезло тебе,сочувствую.
    Не стоит мне сочувствовать ^^
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вас по крайней мере двое, а вот я была одна против всего класса....
    Стеклянный: Считай и она одна,не повезло тебе,сочувствую.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Почему ты боишься помочь?
    Стеклянный: я боюсь быть на ее месте.ее гнобят две гопницы из класса.а я боюсь влезать.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    боятся все, но кто-то находит в себе силы переступить через страх. ради кого же это делать, если не ради близких?
    #
    Написал(а) Рина
  10. 0
    Было однажды. До сих пор это помню. Зато сейчас,если на мою анечку кто-то хоть посмотрит косо,загрызу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Стеклянный: Ты не правильно понял(а) суть текста,над ней издеваются,а я боюсь заступиться.И за это прошу прощение,а себя виню.
    _________
    я все понял правильно.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    предательство? бывало. попроси прощения. иначе много лет себя за это грызть будешь.
    Стеклянный: Ты не правильно понял(а) суть текста,над ней издеваются,а я боюсь заступиться.И за это прошу прощение,а себя виню.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Стеклянный ребенок
  3. Блог
  4. Друзья умирают.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу