Проблемы только в твоей голове.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Конечно, и от них не убежишь.0#Написал nerdy
-
Вот тут ты права.0#Написал аноним
-
ну а откуда они туда попадают?0#Написал аноним
-
Да ты че??? Охренеть, а дальше че? Вынешь?+1#Написал(а) Саня Ковалев
Новых комментариев: 0
