Эта осень была

 Я хочу вернуть осень прошлого года! Тогда было так хорошо.. Мы только-только начали встречаться с Альбертом.. Чуть ли не каждый день ходили гулять всей компанией..
 Мне нравилось слушать разговоры парней; как они о чем-то рассуждали или спорили. Как же это было интересно.. Мы сначала по очереди заходили за каждым, а потом так же провожали по домам, когда время наступало позднее. И совсем было всйо равно, холодно ли на улице или сыро. Часто заходили в гости к Кириллу на чашку горячего чая с печеньем или же какао, смотрели клипы и видео, слушали музыку. Порой бывали в гостях у Руслана. Хоть я и не особо участвовала в светских беседах парней, мне всйо равно нравилось за ними наблюдать, пусть даже тихо сидеть и совершенно ничего не говорить.. В то время мне,  правда, нравилось всйо.
 Сейчас уже нет этой компании и больше не будет. У парней новые знакомства и новые интересы. Собственно, как и у нас с Альбертом. Я буду скучать по этой осени.. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Лоличкааа
  3. Блог
  4. Эта осень была
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии