Я хочу вернуть осень прошлого года! Тогда было так хорошо.. Мы только-только начали встречаться с Альбертом.. Чуть ли не каждый день ходили гулять всей компанией..
Мне нравилось слушать разговоры парней; как они о чем-то рассуждали или спорили. Как же это было интересно.. Мы сначала по очереди заходили за каждым, а потом так же провожали по домам, когда время наступало позднее. И совсем было всйо равно, холодно ли на улице или сыро. Часто заходили в гости к Кириллу на чашку горячего чая с печеньем или же какао, смотрели клипы и видео, слушали музыку. Порой бывали в гостях у Руслана. Хоть я и не особо участвовала в светских беседах парней, мне всйо равно нравилось за ними наблюдать, пусть даже тихо сидеть и совершенно ничего не говорить.. В то время мне, правда, нравилось всйо.
Сейчас уже нет этой компании и больше не будет. У парней новые знакомства и новые интересы. Собственно, как и у нас с Альбертом. Я буду скучать по этой осени..
Эта осень была
