Ночь...

Чашка чая и любимая музыка в наушниках..

Вот совсем недавно поговорила с сестрой по скайпу,как жаль что она живет в другом городе и так редко видемся...

А теперь,когда остаешься наедине со своими мыслями,то они начинают тебя поедать изнутри
Столько воспоминаний всплывает в голове,что не успеваешь следить за ними
И не возможно уснуть от этого потока...

Почему нельзя сделать так,что захотел уснуть и сразу же засыпаешь
Ну почему не получается:(

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    наркотой это глушиться
    Настасья: Не употребляю такое
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настасья Март
  3. Блог
  4. Ночь...
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии