Чашка чая и любимая музыка в наушниках..
Вот совсем недавно поговорила с сестрой по скайпу,как жаль что она живет в другом городе и так редко видемся...
А теперь,когда остаешься наедине со своими мыслями,то они начинают тебя поедать изнутри
Столько воспоминаний всплывает в голове,что не успеваешь следить за ними
И не возможно уснуть от этого потока...
Почему нельзя сделать так,что захотел уснуть и сразу же засыпаешь
Ну почему не получается:(
