3. Чуть-чуть о родне.

Люблю проводить теплые летние вечера за посиделками с бабулей (по маминой линии).
Вот так тихо на улице, только сверчки надрываются, небо уже темнеет...обстановка спокойная. Моя любимая.
Сядет бабушка рядышком со мной на крылечке, поглядит на меня своим мудрым взглядом и скажет:
- Хуйня из тебя парень растет. И отец у тебя такой же, ты весь в него пошел. Хуйня пчелы - хуйня мед.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бабушка - милаха
    Матвей: Она у меня такая. У меня ее замечательных фраз-целая заметка в телефоне. XD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Матвей Воронов
  3. Блог
  4. 3. Чуть-чуть о родне.
3. Чуть-чуть о родне.