В мире есть и другие дети, которым нужна помощь.
Читать далее >
Итак, возможно, то, что я сейчас скажу - плохо с моей стороны. Это кто как подумает.
Заметил в контакте очень много репостов по поводу девочки (9 лет), больной раком (4 стадия). Естественно, в посте присутствует просьба о перечислении денег на киви кошелек, ибо операция очень дорого стоит, и все такое.
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
9. Почему у меня нет друзей.
Как писал Достоевский, коим я заинтересовался в последнее время, я смотрю на своих товарищей-ровесников, как на детей.
Свысока.
Как будто я их опередил и развитием, и знанием, и убеждениями.
А на их убеждения и интересы я смотрю как на что-то низшее.
Свысока.
Как будто я их опередил и развитием, и знанием, и убеждениями.
А на их убеждения и интересы я смотрю как на что-то низшее.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
7. Умираем молодыми.
- Хочу, чтобы у меня появились морщины, хочу, чтобы у меня были седые волосы, хочу, чтобы мой сын сделал меня бабушкой, хочу постареть рядом с любимым человеком и прожить с ним всю свою жизнь.
- Хочешь, чтобы меня вырвало прямо сейчас?
- Хочешь, чтобы меня вырвало прямо сейчас?
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
4. Я похабник и скандалист.
Вижу в последнем предложения себя.
Я сегодня во сне тревожном
потерял свои совесть и стыд:
отобрал у ребёнка мороженое.
Сорок лет ему было на вид.
А потом забежал в конюшню,
целовал морды белых коней.
Может злой я, но не малодушный.
Продолжалось всё несколько дней.
И в итоге стою без одежды.
Центр города: топот и свист.
Все другие, а я по-прежнему
и похабник, и скандалист.
Я сегодня во сне тревожном
потерял свои совесть и стыд:
отобрал у ребёнка мороженое.
Сорок лет ему было на вид.
А потом забежал в конюшню,
целовал морды белых коней.
Может злой я, но не малодушный.
Продолжалось всё несколько дней.
И в итоге стою без одежды.
Центр города: топот и свист.
Все другие, а я по-прежнему
и похабник, и скандалист.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
3. Чуть-чуть о родне.
Люблю проводить теплые летние вечера за посиделками с бабулей (по маминой линии).
Вот так тихо на улице, только сверчки надрываются, небо уже темнеет...обстановка спокойная. Моя любимая.
Сядет бабушка рядышком со мной на крылечке, поглядит на меня своим мудрым взглядом и скажет:
- Хуйня из тебя парень растет. И отец у тебя такой же, ты весь в него пошел. Хуйня пчелы - хуйня мед.
Вот так тихо на улице, только сверчки надрываются, небо уже темнеет...обстановка спокойная. Моя любимая.
Сядет бабушка рядышком со мной на крылечке, поглядит на меня своим мудрым взглядом и скажет:
- Хуйня из тебя парень растет. И отец у тебя такой же, ты весь в него пошел. Хуйня пчелы - хуйня мед.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
