Вижу в последнем предложения себя.
Я сегодня во сне тревожном
потерял свои совесть и стыд:
отобрал у ребёнка мороженое.
Сорок лет ему было на вид.
А потом забежал в конюшню,
целовал морды белых коней.
Может злой я, но не малодушный.
Продолжалось всё несколько дней.
И в итоге стою без одежды.
Центр города: топот и свист.
Все другие, а я по-прежнему
и похабник, и скандалист.
| Комментариев: 1
4. Я похабник и скандалист.

Плюсую ^^