ваше мнение?

Привет) Сегодня в моей компании возник спор, я бы даже сказала - небольшая дискуссия..хотелось бы узнать тоже Ваше мнение..суть спора: считаете ли вы правдивым(верите ли вы), что лучшая пара та - которая начинается с дружбы?

ну вот такое..к единому выводу мы так и не пришли.))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    однозначно да. Чтобы сложились реально длительные отношения, а не на одну ночь, то надо в первую очередь быть самыми близкими друзьями. Никакие чувства и поверхностные симпатии не выдержат и половины проблем, которые между людьми встают буквально через месяц-другой
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Жаклин
  3. Блог
  4. ваше мнение?
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу