Мало кто здесь знает,что я художник)

^^

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 мая 2014 21:48 | Комментариев: 17  


Пусть бугуртят: "Овуляшки и избавление от личинок." [спасибо за тему] from Кефир

Добрый вечер, мой юный читатель. Сегодня мы поговорим про интересную разновидность женщин - овуляшек. Овуляшки (Ovulla vulgaris на лат.) - человеческая самка, которая считает главным долгом любой обладательницы рабочих яичников и полового отверстия произвести на свет минимум одну личинку, в идеале же - чем больше, тем лучше. Исходя из этого долг любого обладателя яиц и ПХ - стать донором и помочь в производстве человеческой личинки. Овуляшки считают, что все им должны, только потому что они скоро родят или уже родили.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

19 мая 2014 19:22 | Комментариев: 63  

• Читать далее >


Одиночество

Почему все так не любят одиночество? Оно же прекрасно, только в одиночестве мы можем познать себя, окунуться в себя с головой. Не вижу абсолютно ничего в этом плохого. Все боятся одиночества и живут среди фальшивых друзей и фальшивой любви, только в одиночестве нет фальши, ведь в нём ты и только ты

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 мая 2014 17:05 | Комментариев: 10  


желания.

у меня такое то ли желание, то ли несбыточная мечта - пожить хоть неделю вдали от цивилизации. 
каждый день проводить в социальных сетях - воспринимаю как должное. 
хочется побыть в кромешной тьме, в звенящей тишине.
можно с кем-то, потому что, мне иногда необходимо слышать кого-то, кроме своих мыслей, с которыми меня нельзя оставлять наедине. проблема в том, что мне человека …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 мая 2014 11:26 | Комментариев: 18  

• Читать далее >


девочки - такие девочки :)

начнём с главного - я, кажется, влюбилась.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

18 мая 2014 02:06 | Комментариев: 11  

• Читать далее >


Не в том теле.

"Странно быть леди, когда хочется надеть мужские штаны и полезть, как в детстве, на дерево."

В последние полгода я домой одна не хожу. Разделяю путь-дорогу с одним из самых крутых людей в классе. Правда, я могу быть единственной, кто считает его достаточно крутым. Мне просто нравится его слушать. Это человек-история; я показала, что мне интересно, и теперь он просто говорит и говорит всю дорогу. Одно удручает - я не всегда и не всё могу в полной мере оценить.

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 мая 2014 21:57 | Комментариев: 15  

• Читать далее >


Ну да

Так будет не всегда.
Эти люди через n-время прекратят общение  с тобой.Всё равно когда, но удача отвернется...подмигнет чье-то счастье.
Воздушные замки уже осыпаются.Твоё здоровье не бесконечно.
Никто не идеален. Слышишь это запах?
Будь готовым "получить удар поддых".А расслабляться нужно уметь. Шутка ли, быть на нервах 24 часа в сутки?



nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

17 мая 2014 20:31 | Комментариев: 15  


Книголюбы, кто со мной?!

Ищу позитив! Хочу найти позитив даже в том, что твориться сейчас в мире! Я хочу ЖИТЬ! И жить с радостью. А что может помочь мне сделать это в нашем суровом мире? Правильно, книги. Как спасительная нить, тянущая тебя из болота рутины и однообразия. Ты живешь другую жизнь, хоть на минуту забывая о своих проблемах! Ну разве это не прекрасно? Книги помогают мечтать. Единороги, феи, драконы, злые колду …

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 мая 2014 23:39 | Комментариев: 12  

• Читать далее >


Патриархальное "большинство"

Это странное  патриархальное, закомплексованное, так называемое "большинство" (при этом еще и совковое) с привычкой лезть в трусы другим людям, яростно безосновательно убеждать незнакомцев в в мифической болезни.
А никто не задумывался, что, может быть, это есть признаки отклонения? Почему бы тому "большинству" не заботиться о своей личной жизни? 

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

16 мая 2014 16:02 | Комментариев: 13  

• Читать далее >


Смерть

А что, если после смерти нет ничего? Если там, за чертой - пустота? Просто пустота. Ничто. И нам уже будет всё-равно? Всё, что было важно при жизни, вдруг теряет смысл. Всё теряет смысл. Все мелкие ежедневные дела становятся ненужными, а на что-то глобальное так и не хватило времени...Торопитесь жить

nektome https://www2.nektome.blog +7 (927) 2893774

15 мая 2014 18:33 | Комментариев: 23