Для начала - привет, Некта. Привет тебе из-под капюшона, скрывающего знакомое лицо.
Как ни крути, но, когда у тебя уже есть один устоявшийся образ, а у него есть немало поклонников, то становится трудно быть честной. Так что я завела себе еще один аккаунт. Буду писать тут редко, но метко. Скучно не будет.
Я пришла не с пустыми руками.
Для начала хочу предложить тебе, Некто, в кои-то веки наконец собраться хотя бы небольшой, но могучей, кучкой. Давайте встретимся в выходной с утра, посидим хотя бы в каком-нибудь макдоналдсе, просто пообщаемся. Можно даже без ников. Разве тебе, анон, не хочется простого человеческого анонимного общения? Мне вот хочется. И я предлагаю.
Москва. Сухаревская, субботнее утро. Кто готов?
Как смешно видеть рвения людей к чему-то что должно изменить их жизнь в корне. Люди хотят поменяться, достичь чего-то... А что если завтра тебя собьёт машина, кишки размажутся по асфальту вместе с твоими мечтами и надеждами? Может не будем думать о недосягаемом, а делать то что в наших силах? Получается, что придётся жить сегодняшним днём, потому что завтра как такового нет. Но сегодняшний день ты должен прожить так, чтобы тебе не было стыдно ни за твои мысли, ни за поступки, ни за слова... Так, чтобы ты знал, что сегодня ты жил, а то что будет завтра, будет лишь в моих мыслях, но живу я сегодня и сейчас. Да, сейчас ты пойдёшь и дочитаешь книгу, валяющуюся на пыльной полке, обнимешь дорогого тебе человека, ведь у него тоже есть только "сегодня", приведёшь себя в порядок, чтобы быть красивым сегодня, а возможно и завтра. Но до завтра ещё несколько часов, а пока живи для себя. Этот день ты уже не вернёшь.
Вопрос к мальчишкам/ребятам/мужчинам: а вы бы взяли шарик у самой обыкновенной девушки на улице? И если нет, то почему?
Всем привет!)
Такое происходит, если скидываю фотографии на флэшку. Следовательно, ни скинуть, ни распечатать - нереально...
Добрый вечер, мой юный читатель. Сегодня мы поговорим про интересную разновидность женщин - овуляшек. Овуляшки (Ovulla vulgaris на лат.) - человеческая самка, которая считает главным долгом любой обладательницы рабочих яичников и полового отверстия произвести на свет минимум одну личинку, в идеале же - чем больше, тем лучше. Исходя из этого долг любого обладателя яиц и ПХ - стать донором и помочь в производстве человеческой личинки. Овуляшки считают, что все им должны, только потому что они скоро родят или уже родили.
Почему все так не любят одиночество? Оно же прекрасно, только в одиночестве мы можем познать себя, окунуться в себя с головой. Не вижу абсолютно ничего в этом плохого. Все боятся одиночества и живут среди фальшивых друзей и фальшивой любви, только в одиночестве нет фальши, ведь в нём ты и только ты
у меня такое то ли желание, то ли несбыточная мечта - пожить хоть неделю вдали от цивилизации.
каждый день проводить в социальных сетях - воспринимаю как должное.
хочется побыть в кромешной тьме, в звенящей тишине.
можно с кем-то, потому что, мне иногда необходимо слышать кого-то, кроме своих мыслей, с которыми меня нельзя оставлять наедине. проблема в том, что мне человека надо не только слышать, но и слушать. чтоб мне было интересно вникать в его слова, ибо если у меня нет интереса, мне не мешает пустая болтовня думать о своем. да и человек должен быть понимающим. например, когда я скажу, что не хочу никого слышать, он замолчит, а не обидится.
даа, размечталась что-то
В последние полгода я домой одна не хожу. Разделяю путь-дорогу с одним из самых крутых людей в классе. Правда, я могу быть единственной, кто считает его достаточно крутым. Мне просто нравится его слушать. Это человек-история; я показала, что мне интересно, и теперь он просто говорит и говорит всю дорогу. Одно удручает - я не всегда и не всё могу в полной мере оценить.
Так будет не всегда.
Всё равно когда, но удача отвернется.
..подмигнет чье-то счастье.
Воздушные замки уже осыпаются.
Твоё здоровье не бесконечно.
Никто не идеален. Слышишь это запах?
Будь готовым "получить удар поддых".
А расслабляться нужно уметь.
Шутка ли, быть на нервах 24 часа в сутки?
Ищу позитив! Хочу найти позитив даже в том, что твориться сейчас в мире! Я хочу ЖИТЬ! И жить с радостью. А что может помочь мне сделать это в нашем суровом мире? Правильно, книги. Как спасительная нить, тянущая тебя из болота рутины и однообразия. Ты живешь другую жизнь, хоть на минуту забывая о своих проблемах! Ну разве это не прекрасно? Книги помогают мечтать. Единороги, феи, драконы, злые колдуньи, русалки, а может, прекрасные люди, ситуации, влияющие на жизнь, интересные истории и быт? Выбери свой мир, и, зарядившись позитивом, можешь смело идти менять жизнь к лучшему!
Это странное патриархальное, закомплексованное, так называемое "большинство" (при этом еще и совковое) с привычкой лезть в трусы другим людям, яростно безосновательно убеждать незнакомцев в в мифической болезни.
А никто не задумывался, что, может быть, это есть признаки отклонения? Почему бы тому "большинству" не заботиться о своей личной жизни?
А что, если после смерти нет ничего? Если там, за чертой - пустота? Просто пустота. Ничто. И нам уже будет всё-равно? Всё, что было важно при жизни, вдруг теряет смысл. Всё теряет смысл. Все мелкие ежедневные дела становятся ненужными, а на что-то глобальное так и не хватило времени...
Торопитесь жить
