долбанный жеж я урод

Пятница... Друг натурал, виски, гей клуб, секс с ним, дома родители. Как же мне стыдно... Какой же я урод... Стыдно. Очень. Доброе блядь утро

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Что блять?

Не, я конечно понимаю, что у нас тут не политическая хуета, ноооо... кто-нибудь смотрел послание Вовы Путина к Федеральному собранию, а?

А то здесь что-то всё за "онменялюбитаяего" и прочая лабуда, верну к жизни не выебанный эндорфинами народ. Ща выскажусь.


Ехал я значит домой с работы, думаю, ну, гляну, что там Вова народу вещал. Как он там сучонок извиняться будет:"Нууу, мне показалось, что баба у руля Центробанка - это кульная идея... Всё эти сраные очки, они меня смутили".

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Бродский, такой Бродский.
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно - возглас счастья.
Только в уборную - и сразу же возвращайся.


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
# # 33 (Потолдычу)
Мужчины странные существа. Но им всем хочется знать, что можно ожидать от женщины. Что знать, что знать... я вот редко готовлю и если готовлю, то только для себя, бгг. Никаких ужинов, завтраков в постель. И я не буду есть с чужой руки, даже если мужчина будет ок готовить - буду готовить для себя отдельно. А летом кроме чайника ничего на моей кухне и не кипит. В честь д.р. я не делаю пир на весь мир, тут неожиданной приятности от меня не дождешься. Мои мужчины не узнают, что такое купить мне сапоги или шубу, но зато узнают, что надо свалить из дому, когда я захочу хорошенько заторчать. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 35 | Перейти в пост>
Суета вокруг наполнителя

Кончился у меня наполнитель для кошачьего лотка. Вроде мелочь, но надо подрывать пятую точку и пилить в ближайший супермаркет. То есть в город. Километров этак за 15-30, в зависимости от удаленности супермаркета.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Заебало

Меня заебало постоянное предложение вирта в чате,может я просто,хочу поговорить с человеком,я не сижу в чатах с целью найти человека для вирта!

Накипело.







я создала пост,в котором условия чата без извращенцев.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 37 | Перейти в пост>
первый раз пишу блог
  21й век. Интернет,телефоны,видеосвязь... А чет люди люди как были одиноки до этого,так и сейчас. Возможно дела обстоят даже хуже чем я думаю. Особенно паршиво если живешь не в городе. А пробуя знакомиться натыкаешься на все,что угодно,но только не на желаемый результат. Какой? Отношения выше чем дружба. Недоверие,вранье,да много чего еще,с чем все сталкивались. Причем чем дальше по времени тем хуже... Еще лет 7 назад,как-то дружелюбней люди были. Политика и состояние дел в мире? Врядли. Скорее из-за развития технологий и мировоззрений, новоиспеченные родители забывают как воспитывали их самих. Сострадание, взаимопомощь,да простое неравнодушие? Не,не слышали! Это не изменится само по себе. Нужна работа над собой,но далеко не все её проводят,да и просто незнают,об её необходимости. А Вы как думаете?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Женская дружба

Можно спорить о причинах, но я согласна с утверждением: "женщина не способна к дружбе: она знает только любовь(Ницше)".

Однажды я услышала фразу: "Дружба - это любовь без секса". Сейчас я понимаю, что согласилась с фразой, потому что это моё объяснение и чувство дружбы, но для этого есть понятие, как "платоническая любовь". Получается я никогда ни с кем не дружила...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
оригами

мы делаем оригами, ну ты знаешь, это там где надо сначала взять квадратный лист бумаги, которого ни у кого нет. Их ищут, вырезают, складывают, а потом отрывают по линии сгиба, несут в палату Мер и Весов, сверяют, получают заключение Лорда Метролога о соответствии квадрата эталону квадрата и едут домой лепить жураблика, бумажный кораблик или еще что-нибудь. Она делает, я смотрю, слежу за пальцами, они играют и белим листом, сгибают и выворачивают наизнанку, а он сушит кожу и я слышу, как шелестит рука по белому, как она едва не режется, не вскрывается острым бумажным полотном, тугим как живот, белой плоскостью, способной распороть этот мир напополам при желании, а мы будем орать от бумажных порезов как лисы.

здесь неправильно, я показываю пальцем, сбиваю ее, она орет на меня. Доктор, мы не можем найти взаимопонимании, понимаете? Нет, я могу, у него проблемы, он никак с ними не справится в своей голове. Врач облизывает губы, косится на мой полный карман, или на мою ширинку, скорее всего на карман, ведь оттуда я положу ему его деньги за ничего. У него на столе бумажный кораблик, прямо как тот, огромный титаник из пласта белого.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Европейская зима

"На улице холодно" - для жителей Урала это всегда значило где-то 25-30 градусов ниже нуля. "Легкий морозец" - от 30 до 32 без снега. Ну а выражение "дубак" означает больше 32, да и с метелью. По сути, мороз никогда не был для нас большой проблемой: закутался получше в медвежью шубу (а у меня благодаря родственникам из Канады шубка из котиков) и в валенки с шерстяными носками залез да в добрый путь! Никакой мороз не возьмет тебя!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
## 24 (Жестче)

Лежала вчера в ванной, читала, дунула и подумала: бог должен управлять миром жестче. Общественная программам бога: каждый вечер он берет одного человека. А сам бог красный, худой и похож на черта. И всё это транслируется по первому под названием "Ты это себе не можешь позволить" например. И так все в мире видят, какой ты. И чтобы все боялись стать участником этой программы и старались жить лучше. 

А потом пришел брат, жестко потер мне спину и я переключилась с этой программы на другую. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓