Теоритически. Представьте, что человек который вам дорог, не
хочет вас больше видеть в своей жизни. Но до этого отношения были крепкими. Не
важно была ли это любовь, или дружба, или отношения родственного характера (например,
братская дружба, или отношения с родителями.) По условию задачи, этот человек
вам очень дорог и все. Он пытаться уйти из вашей жизни.
Попытаетесь ли вы его вернуть?
Если «да», то каким образом?
Спасибо за внимание =)
Не можем выбрать имя для котёхи о_0
Как оказалось, первоначальный вариант "Викинг" Сержу разонравился, ибо коту не подходит, по его словам. Пока зовём Козявочкой в разных вариациях, но другое имя нужно обязательно.
Хочется чего-то скандинавского. Был вариант назвать "Скогот" от норвежского "лесной кот", но на лесного наш не тянет совсем, хотя имя звучное.
В общем, мы в потеряшках.
Поэтому прошу помощи в выборе котиного имени!
Описание зверя: рыжий, пушистый, игривый, слегка кусучий, немного боязливый и очень-очень милый =)
блин-блин-блин-блин-блин!!!! Слово не воробей, я - смешная маленькая дурочка. Нахуахуа я это сделала?! Сейчас руки трясутся и хочется одновременно смеяться, плакать и биться фейсом об тейбл.
Пятница... Друг натурал, виски, гей клуб, секс с ним, дома родители. Как же мне стыдно... Какой же я урод... Стыдно. Очень. Доброе блядь утро
Не, я конечно понимаю, что у нас тут не политическая хуета, ноооо... кто-нибудь смотрел послание Вовы Путина к Федеральному собранию, а?
А то здесь что-то всё за "онменялюбитаяего" и прочая лабуда, верну к жизни не выебанный эндорфинами народ. Ща выскажусь.
Ехал я значит домой с работы, думаю, ну, гляну, что там Вова народу вещал. Как он там сучонок извиняться будет:"Нууу, мне показалось, что баба у руля Центробанка - это кульная идея... Всё эти сраные очки, они меня смутили".
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно - возглас счастья.
Только в уборную - и сразу же возвращайся.
Вечна смерть.
Стать счастливым можно.
Нужно просто умереть.
Кончился у меня наполнитель для кошачьего лотка. Вроде мелочь, но надо подрывать пятую точку и пилить в ближайший супермаркет. То есть в город. Километров этак за 15-30, в зависимости от удаленности супермаркета.
Изнасиловать мужчину.
Чай со льдом. В стакан — таблетки.
Хищник дремлет под личиной
Меня заебало постоянное предложение вирта в чате,может я просто,хочу поговорить с человеком,я не сижу в чатах с целью найти человека для вирта!
Накипело.
я создала пост,в котором условия чата без извращенцев.
Сложилось устойчивое мнение, что у нас в стране нет других проблем, кроме:
Так, ребзя, расклады таковы. Под катом много простых слов.