Это странное патриархальное, закомплексованное, так называемое "большинство" (при этом еще и совковое) с привычкой лезть в трусы другим людям, яростно безосновательно убеждать незнакомцев в в мифической болезни.
А никто не задумывался, что, может быть, это есть признаки отклонения? Почему бы тому "большинству" не заботиться о своей личной жизни?
Зачем самоутверждаться (а ведь по большому счету эти люди действительно самоутверждаются) счастливому человеку?
Не за чем.
