Тут меня в прошлом посту упрекнули, что я зациклился на вот этом беспределе, творящемся на некто.ми. Что люди выставляют напоказ свое грязное белье и страшно оскорбляются, когда им сделаешь на этот счет замечание. Да не только оскорбляются, еще устраивают виртуальные метания какашками. Так вот. Давайте же не будем уподобляться им. Давайте поговорим о Высоком.
Что есть истина? Она одна для всех или у каждого своя?
Все в этом мире материально? Есть ли душа?
Свобода и ответственность - как они сочетаются? Почему за свободу приходится платить ответственностью?
Гений и безумец. Есть ли грань между гениальностью и умопомешательством и насколько она тонка?
Мораль, что это? Разводка, с помощью которой сильные управляют слабыми или же основа нормального существования общества?
Меня интересуют вот эти темы. Вовсе не грязное белье личной жизни - оно только отвлекает от прекрасного. А что интересует вас?
