Люблю проводить теплые летние вечера за посиделками с бабулей (по маминой линии).
Вот так тихо на улице, только сверчки надрываются, небо уже темнеет...обстановка спокойная. Моя любимая.
Сядет бабушка рядышком со мной на крылечке, поглядит на меня своим мудрым взглядом и скажет:
- Хуйня из тебя парень растет. И отец у тебя такой же, ты весь в него пошел. Хуйня пчелы - хуйня мед.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Бабушка - милаха0Матвей: Она у меня такая. У меня ее замечательных фраз-целая заметка в телефоне. XD#Написал аноним
Новых комментариев: 0
3. Чуть-чуть о родне.
