я не знаю, кто я.

На этой планете 7 миллиардов людей, которых я еще не встретила, и 195 стран, в которых еще не побывала. Но я просто застряла в этом ничтожном городе, мне приходится принимать решения о своем будущем, хотя я даже не знаю, кто я.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    подожди пару лет...твое мнение изменится..
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Это,блин,норма. Никто не знает,в этом мире вообще непойми что творится.
    Катерина: одним слово хаус.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я, наверное, расстрою тебя, но дело в том, что для того, чтобы что-то решить, нужно набрать определенный жизненный опыт. Я понимаю твоё расстройство и негодование, но прошу тебя быть смиреннее, чем лучше ты воспринимаешь окружающий мир тем быстрее ты наберешь опыт, достаточный для того, чтобы начать развиваться самостоятельно.
    #
    Написал Добрый Арбуз
  4. 0
    Это довольно распространенная проблема. Все приходит со временем.
    У тебя получится все осознать. Не сдавайся.
    Катерина: сдаваться не в моих правилах :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Катерина: моё мнение не хотят слушать, игнорируют, все игнорируют
    убеждают что я не права и должна жить по их "законам" и "правилам", а любое моё желание, даже самое крошечное, топят.

    а ты чего хотела?
    так обычно и бывает.
    как-то дед мне сказал одну интересную вещь: "ты их слушай, а делай по-своему".
    а ведь правда, ведь иначе либо жить так, как хотят они, либо вступать в открытый конфликт, что не есть хорошо.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Катерина: Вы говорите всё правильно.
    мне бы кто дал возможность, делать то, что я хочу.

    человек сам должен добиваться этой возможности.
    потому что каждый окружающий считает, что только он прожил правильно (даже если живёт в говне),
    и почти всегда будет навязывать окружающим, особенно младшим, свою модель жизни, реализовывать свои несбывшиеся мечты через других.
    так что либо ты сама будешь жить своей жизнью, либо окружающие, родственники, знакомые и прочие будут жить твоей.
    это не значит, что надо бунтовать, отсылая всех их лесом, но значит, что нужно добиваться того, чтобы считались с твоим мнением и не навязывали своё.
    Катерина: моё мнение не хотят слушать, игнорируют, все игнорируют
    убеждают что я не права и должна жить по их "законам" и "правилам", а любое моё желание, даже самое крошечное, топят.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    могу сказать одно: не загоняйся, относись ко всему проще.
    7 млрд и 195 стран?
    раньше люди жили, порой не видав ничего дальше своей деревни.
    а ты знаешь об их существовании, а возможно, сможешь даже посетить некоторые из них.
    пока просто заканчивай школу, и думай, что же в жизни тебе интересно, чем бы ты хотела заниматься.
    вот и всё, о чём тебе пока надо думать.
    в остальном, живи, радуйся, развлекайся.
    насчёт ничтожного города - поверь, в любом, самом "распиздатом" городе всегда найдётся какая-нибудь гадость, которая обязательно испортит впечатление о нём.
    так что везде, хоть даже в твоём "ничтожном" городе жить вполне неплохо)
    или ужасно - смотря как ТЫ будешь смотреть на это.
    Катерина: Вы говорите всё правильно.
    мне бы кто дал возможность, делать то, что я хочу.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Старушка пошла продавать молоко.
    Деревня от рынка была далеко.
    Устала старушка и, кончив дела,
    У самой дороги вздремнуть прилегла.
    К старушке веселый щенок подошел,
    За юбку схватил и порвал ей подол.
    Погода была в это время свежа.
    Старушка проснулась, от стужи дрожа.
    Проснулась старушка и стала искать
    Домашние туфли, свечу и кровать.
    Но, порванной юбки ощупав края,
    Сказала: «Ах, батюшки, это не я!
    Пойду-ка домой.
    Если я — это я,
    Меня не укусит собака моя.
    Она меня встретит, визжа, у ворот,
    А если не я — на куски разорвет».
    В окно постучала старушка чуть свет,
    Залаяла громко собака в ответ.
    Старушка присела сама не своя
    И тихо сказала: «Ну, значит, — не я!»
    #
    Написал аноним
  9. 0
    будь честна с собой. узнай себя. выверн себя наизнанку. что за упадничество
    Катерина: меня загнали в рамки, а вообще я оптимист.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А откуда такие подсчеты? 7 миллиардов...
    а вдруг только что кто-то умер, или родился.
    #
    Написала Lejla
  11. 0
    Звучит типично, но я понимаю суть. И это проблема.
    Надо работать с собой, знакомится и узнавать кто ты!
    Не зная кто мы, мы не сможем другим об этом рассказать!
    #
    Написала Lejla
  12. 0
    познакомься с собой. чего ты ждешь?
    Катерина: знаете, я честно говоря, уже ничего не жду и увы, живу одним днём.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    жизнь долгая...поэтому не стоит торопиться.
    то ,что ты сейчас выберешь для себя ,в последствии может оказаться неправильным,нравы меняются,желания тоже.
    люди .которым ты дорога, не оставят тебя, несмотря ни на что,поэтому просто нужно оставаться собой,лишние исчезнут сами.
    на счет последнего,мне кажется нужно делать то ,что хочется..у тебя сейчас все дороги открыты,не бойся ошибиться ,наоборот,ошибки помогут понять многое..так что просто наслаждайся днями..
    когда говорят "школьные годы чудесные" ,поверь,это не выдумка...сейчас у тебя самый пик радости и счастья...так что не упусти своего)
    Катерина: я во многом согласна, но увы, пока что "чудесные школьные годы" не принесли мне радости ..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    черт,да ты еще и четверть века не отжила....многие и на смертном одре не могут найти ответ .
    Ты еще не жила и не видела.
    вот когда у тебя будут дети,тогда и подумай об этом,сейчас не время.
    Катерина: сейчас на мой взгляд самое время, во-первых хотя бы для того что бы определиться с профессий, которая действительно будет нравиться, это будет словно не работа, а просто занятие любимым делом, во-вторых для того что бы понять, с какими людьми сейчас стоит идти по жизни, а кого просто вычеркнуть, в третьих, если знаешь кто ты, ты тут же можешь предположить, как шагать по жизни.
    это чисто моё мнение, не судите строго.
    и вы правы, я прожила мало, мне всего лишь 15 лет.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Посмотри то что не видела, сходи туда где не была. Так можно узнать кто ты
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Когда ты повстречаешь 7 миллиардов людей в 185 странах которые застряли на этой сраной планете, и не знают кто они ты увидишь всю глобальность совей проблемы. а проблема только в тебе )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты девочка по имени Катя, перед которой открыты огромные возможности для познания себя.
    Катерина: мне не дают возможности познать себя, люди коварны, я стараюсь..
    #
    Написал Творожок Свареньем
  18. 0
    ты- это твое окружение и то что ты чувствуешь, если уж по простому
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ох, как знакомо...
    #
    Написала Басу
  20. -1
    СЛАДКАЯ ПОПКА! ХОЧУ ОТОДРАТЬ ТЕБЯ СЗАДИ.
    Катерина: крайне мило, удачи
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катерина
  3. Блог
  4. я не знаю, кто я.
  5. По рейтингу
По рейтингу