На этой планете 7 миллиардов людей, которых я еще не встретила, и 195 стран, в которых еще не побывала. Но я просто застряла в этом ничтожном городе, мне приходится принимать решения о своем будущем, хотя я даже не знаю, кто я.
я не знаю, кто я.
На этой планете 7 миллиардов людей, которых я еще не встретила, и 195 стран, в которых еще не побывала. Но я просто застряла в этом ничтожном городе, мне приходится принимать решения о своем будущем, хотя я даже не знаю, кто я.
Деревня от рынка была далеко.
Устала старушка и, кончив дела,
У самой дороги вздремнуть прилегла.
К старушке веселый щенок подошел,
За юбку схватил и порвал ей подол.
Погода была в это время свежа.
Старушка проснулась, от стужи дрожа.
Проснулась старушка и стала искать
Домашние туфли, свечу и кровать.
Но, порванной юбки ощупав края,
Сказала: «Ах, батюшки, это не я!
Пойду-ка домой.
Если я — это я,
Меня не укусит собака моя.
Она меня встретит, визжа, у ворот,
А если не я — на куски разорвет».
В окно постучала старушка чуть свет,
Залаяла громко собака в ответ.
Старушка присела сама не своя
И тихо сказала: «Ну, значит, — не я!»
а вдруг только что кто-то умер, или родился.
то ,что ты сейчас выберешь для себя ,в последствии может оказаться неправильным,нравы меняются,желания тоже.
люди .которым ты дорога, не оставят тебя, несмотря ни на что,поэтому просто нужно оставаться собой,лишние исчезнут сами.
на счет последнего,мне кажется нужно делать то ,что хочется..у тебя сейчас все дороги открыты,не бойся ошибиться ,наоборот,ошибки помогут понять многое..так что просто наслаждайся днями..
когда говорят "школьные годы чудесные" ,поверь,это не выдумка...сейчас у тебя самый пик радости и счастья...так что не упусти своего)
Ты еще не жила и не видела.
вот когда у тебя будут дети,тогда и подумай об этом,сейчас не время.
это чисто моё мнение, не судите строго.
и вы правы, я прожила мало, мне всего лишь 15 лет.