Патриархальное "большинство"

Это странное  патриархальное, закомплексованное, так называемое "большинство" (при этом еще и совковое) с привычкой лезть в трусы другим людям, яростно безосновательно убеждать незнакомцев в в мифической болезни.
А никто не задумывался, что, может быть, это есть признаки отклонения? Почему бы тому "большинству" не заботиться о своей личной жизни? 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Смерть

А что, если после смерти нет ничего? Если там, за чертой - пустота? Просто пустота. Ничто. И нам уже будет всё-равно? Всё, что было важно при жизни, вдруг теряет смысл. Всё теряет смысл. Все мелкие ежедневные дела становятся ненужными, а на что-то глобальное так и не хватило времени...

Торопитесь жить

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Мы все талантливы
Я раньше, на заре туманной юности, свято верил, что программированию можно обучить даже обезьяну, настолько это простое и понятное дело. Но, как то раз жизнь показала мне свои гримасы, когда я пытался объяснить работу программы одной девушке, которая тоже работала у нас в отделе АСУ. Тогда я понял, что не всем это дано, увы.
Как, впрочем, не всем дано быть хорошими дизайнерами. Это я на себя тоже намекаю. И так же, как не всем дана усидчивость, чтобы кропотливо верстать страницы, считая пиксели и проценты.
У каждого свои таланты и важно их вовремя заметить и развить, чтобы не заниматься делом, к которому нет призвания и способностей, считая себя неспособным ни на что неудачником.

Мы все талантливы, но в разных сферах, областях, делах, профессиях. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Видеоигры как пропаганда гомосексуализма

ВНИМАНИЕ! Данный пост может не понравиться людям о которых идет в нем речь. Автор предупреждает вас заранее, что читать это надо только в том случае, если вы адекватно воспринимаете действительность. Те кого оскорбит пост не нойте, вас предупреждали.


     Наткнулся я пару дней назад на новость о том, что игра The Sims 4 получит в России возрастной рейтинг 18+. Так как в игре есть однополые отношения, а 135-ФЗ вроде как запрещает пропаганду таких вещей среди несовершеннолетних. В целом я бы может и прошел бы мимо этой новости. Ну поставили рейтинг 18+ и ладно, все равно целевая аудитория Симсов это девушки (в самую первую часть, которая вышла, кажется, в 2001 я играл, так как начитался обзоров и тогда это было в новинку - симулятор жизни). Да и в России, если ее не привяжут к онлайну, всегда можно скачать пиратку даже если ты школьник. Но дело не в этом
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Чего вы ждете от будущего?

Сколько бы люди в различных обществах не обговаривали свое видение
будущего, все в большинстве случаев сходятся на одном и том же мнении - ничего
хорошего ждать не приходится, и даже смело можно ожидать нечто очень
плохое. 



Думаю, вы знаете откуда берется нефть, и думаю понятно что она не
бесконечна. После значительной утраты нефти под слоями земной коры произойдет

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Counter-Strike 1.6.

Всем привет! 

Решила разнообразиться чуть чуть, и спросить, есть ли еще те кто играет в cs 1.6 ?

Если есть, отзовитесь!

Будет очень интересно!)))

Всем добра!


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Внешний Вид.

Один я ненавижу,когда обсуждают мой внешний вид?
Людям вообще какое дело? 
ПУСТЬ Я ДАЖЕ ОДЕНУ МАСКАРАДНУЮ МАСКУ И БУДУ С НЕЙ ВЕЗДЕ ХОДИТЬ,ИХ ЭТО НЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Почему?

На самом деле мы почти ничего не знаем о людях, которые кажутся близкими и дорогими… почему мы никогда не ценим синицу в руках… и почему  гонимся за какими-то призраками прошлого либо будущего…

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Hello, hello, hello, how low?

Бесят люди, которые считают  песни группы "Nirvana" старьём. Сейчас полно разных стилей, жанров... но американский гранж Курта Кобейна до сих пор сравнивать не с чем. Плевать, что он покончил жизнь самоубийством (кстати, я придерживаюсь версии о инсценировки суицида его женой Контри Лав) он был и остаётся гением.

Хорошие группы всегда можно было пересчитать по пальцам... 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Золотой фонд.
Совсем недавно ваш покорный слуга учеридил свой  собственный "Золотой Фонд" фильмов. В него вошли фильмы, которые я время от времени пересматриваю и все они мне очень нравятся. Цифровой технологии слава, иначе я бы наверное столько пленки засмотрел до дыр. А вот и список:
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Sine Nomine

Ищу собеседницу. 
На ночь, на день, настолько, насколько потребуется и если потребуется. 
Прошу лишь об одном - пусть собеседница будет хоть чем-то отлична от сброда, который обычно наполняет все эти места - я порядком устал от этого. Мне просто не с кем поговорить.
Обо всем, что происходит вокруг.
О том, что делать дальше.
О том, во что верить, а самое главное - зачем.
Ищу собеседницу.
На ночь, на день, настолько, насколько потребуется и если потребуется. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 89 | Перейти в пост>
Секретики:3

Я всегда любила секреты, но знаю, что держать их в себе очень трудно...Особенно когда это секреты собственной души.

Предлагаю поделиться секретами, которые тяготят вашу душу, конечно, это для самых смелых людей. Но так как мы тут все анонимны, то это не страшно. Если кто-то из вас, мои дорогие читатели, хотите, что бы я поделилась своими сокровенными мыслями, то пишите в комментариях и я вам отвечу....Но лично) И только после вашего секрета

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Про некрасивых женщин

в моем
городе очень некрасивые женщины. большинство из них работают на заводе, многие
ходят в ночные смены. а остальные работают в школе или больнице.  они красят губы помадой цвета фуксии,  носят все золото, какое есть, на себе вместе
со старыми спортивными штанами и бесформенными пальто. почти все очень полные,
единицы - жутко худые.  таскают огромные
пакеты с едой из магазина. лица всегда злые, но улыбаются хорошим знакомым.
любят детей, много времени проводят с внуками. и еще лучшая часть этих женщин
ходит вечерами в бассейн.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Иногда нахлынывающее разочарование.

Ведь у вас случалось такое, что вы разочаровывались абсолютно во всем? 
Вот и у меня случилось... Меня стали раздражать люди, а конкретнее друзья. 
Мне ничего не жалко для них: ни времени, ни внимания, ни поддержки, ничего.
Но почему так происходит, что мы, настоящие друзья (да, именно так, это доказано), вынуждены терпеть плевки в лицо или спину, повернутую к нам, когда мы больше всего нуждаемся в чьем-то плече, или ушах, или просто в нахождении рядом? Я терплю. Я изо дня в день терплю молчание. 
Я вообще в принципе могу удалиться из всех соц. сетей, занести всех в черный список и делать вид, что все хорошо. Иногда у меня случаются моменты абсолютного безразличия ко всем и ко всему. Но я не могу. НЕ МОГУ. По одной простой причине - я не могу пересилить себя, не могу бросить никого одного, не могу не помочь, не могу не выслушать. Я такой человек. И мне приходиться бороться с своей плохой стороной каждый раз, когда я чувствую, что срываюсь. 
И всегда я задаю себе вопрос "Почему?"... Почему мне приходиться страдать? Почему люди такие свиньи?... Неужели никто не поможет мне?... И я думаю, так происходит со многими. 
Один выход - либо просто забить и продолжать делать, что делаешь; либо открыть свое сердце, душу, и кто-нибудь прибежит погреться.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Совершенное несовершенство
Есть люди, у которых для счастья есть все. Но нет счастья. Им завидуют - вроде бы семья, дети, любящие супруги, достаток, интересные путешествия. А у них пусто. Ни счастья, ни радости, ни безмятежных улыбок. Они всегда хотят большего, хотят совершенства.
Двенадцатилетний ребенок убрался во всей квартире. Казалось бы - порадуйся, похвали. Но нет. Он плохой. Он тапочки поставил не на ту полочку.
Муж не пьет, готовит ужины и дарит цветы не только в праздники? Да он же тоже плохой, неужели нельзя носки не свалить в шкаф, а разложить по цвету?
И так во всем. В сумасшедшей погоне за совершенством потерялось счастье, перфекционизм убил радость. Стремление к совершенству - дело конечно хорошее, но всему нужно знать грань.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Искусство такое искусство

Какой же общественный резонанс вызвал победитель Евровидения-2014. На Некто уже куча постов посвящена толерантности и нетерпимости. Прошлым летом я уже писал про толерантность (кому интересно могут перейти по этой ссылке). Поэтому обсуждать эту заезженную тему я не буду. Лучше давайте поговорим об искусстве!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Толераст хуже пидораса.

Толерантность - это раковая опухоль общества, которая убивает человечество. Она уничтожает у человека способность противостоять неестественному порядку вещей, позволяя переворачивать всё "с ног на голову". Толерантному человеку можно спокойно приказать любить то, с чем он должен бороться, но барьер в голове под названием "толерантность" отменяет "старую программу выживания" и заставляет человека терпеть. Терпеть нечто неправильное, находясь в ловушке собственного разума. Толерантные люди - это лемминги. А лемминги - это прирождённые дебилы.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
-Спорт-

В наше время спорт занимает очень большую роль. Каждый стремится заняться спортом, но увы не у всех это получается(связанно это может быть с болезнями и тд). Спорт стал некой модой. Модно быть спортсменом, как это ни странно. Но есть люди которые занимаются для себя(привести себя в порядок, укрепить здоровье). Но быть спортсменом это не только качаться и целый день заниматься на тренажерах, но это еще и правильное питание, исключение из своей жизни вредных привычек(курение, алкоголь, наркотики и тд).
Но чтоб любить спорт не обязательно им заниматься. Лично я люблю футбол, волейбол и баскетбол, но не один из этих видов спорта я не умею хорошо играть.
Так, что любите спорт и будьте всегда в тонусе))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
показать ещё ↓