Патриархальное "большинство"

Это странное  патриархальное, закомплексованное, так называемое "большинство" (при этом еще и совковое) с привычкой лезть в трусы другим людям, яростно безосновательно убеждать незнакомцев в в мифической болезни.
А никто не задумывался, что, может быть, это есть признаки отклонения? Почему бы тому "большинству" не заботиться о своей личной жизни? 
Зачем самоутверждаться (а ведь по большому счету эти люди действительно самоутверждаются) счастливому человеку?

Не за чем.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    А теперь разберем этот шедевр постинга буквально по цитатам.

    / Это странное патриархальное, закомплексованное

    Вот конкретно в этой цитате идет унылейшая попытка навешать ярлык "закомплексованный" на любого, кто не согласен с мнением автора.

    / так называемое "большинство" (при этом еще и совковое) с привычкой лезть в трусы другим людям, яростно безосновательно убеждать незнакомцев в в мифической болезни.

    А еще попытка унылого беспричинного обобщения.

    / А никто не задумывался, что, может быть, это есть признаки отклонения? Почему бы тому "большинству" не заботиться о своей личной жизни?

    А тут абсурдная попытка раковой клетки доказать, что организм живет неправильно, а она, раковая клетка, является светочем знания.

    / Зачем самоутверждаться (а ведь по большому счету эти люди действительно самоутверждаются) счастливому человеку?

    А это унылая попытка представить любую попытку осуждения и несогласия с мнением автора, как нечто нелицеприятное, в чем было бы стыдно сознаваться.

    / Не за чем.

    А это автор сам же дает ответ на свой вопрос, как бы поясняя правильную и грамотную позицию, которую надо безапеляционно принять.

    Итого: Тупые манипуляции и 0 аргументации. Итог - иди на хуй.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виктор Снегирь
  3. Блог
  4. Патриархальное "большинство"
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу