Пусть бугуртят: "Овуляшки и избавление от личинок." [спасибо за тему] from Кефир

Добрый вечер, мой юный читатель. Сегодня мы поговорим про интересную разновидность женщин - овуляшек. Овуляшки (Ovulla vulgaris на лат.) - человеческая самка, которая считает главным долгом любой обладательницы рабочих яичников и полового отверстия произвести на свет минимум одну личинку, в идеале же - чем больше, тем лучше. Исходя из этого долг любого обладателя яиц и ПХ - стать донором и помочь в производстве человеческой личинки. Овуляшки считают, что все им должны, только потому что они скоро родят или уже родили.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 63 | Перейти в пост>
Одиночество

Почему все так не любят одиночество? Оно же прекрасно, только в одиночестве мы можем познать себя, окунуться в себя с головой. Не вижу абсолютно ничего в этом плохого. Все боятся одиночества и живут среди фальшивых друзей и фальшивой любви, только в одиночестве нет фальши, ведь в нём ты и только ты

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
желания.

у меня такое то ли желание, то ли несбыточная мечта - пожить хоть неделю вдали от цивилизации. 
каждый день проводить в социальных сетях - воспринимаю как должное. 
хочется побыть в кромешной тьме, в звенящей тишине.
можно с кем-то, потому что, мне иногда необходимо слышать кого-то, кроме своих мыслей, с которыми меня нельзя оставлять наедине. проблема в том, что мне человека надо не только слышать, но и слушать. чтоб мне было интересно вникать в его слова, ибо если у меня нет интереса, мне не мешает пустая болтовня думать о своем. да и человек должен быть понимающим. например, когда я скажу, что не хочу никого слышать, он замолчит, а не обидится. 
даа, размечталась что-то

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Не в том теле.
"Странно быть леди, когда хочется надеть мужские штаны и полезть, как в детстве, на дерево."

В последние полгода я домой одна не хожу. Разделяю путь-дорогу с одним из самых крутых людей в классе. Правда, я могу быть единственной, кто считает его достаточно крутым. Мне просто нравится его слушать. Это человек-история; я показала, что мне интересно, и теперь он просто говорит и говорит всю дорогу. Одно удручает - я не всегда и не всё могу в полной мере оценить.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Ну да

Так будет не всегда.


Эти люди через n-время прекратят общение  с тобой.

Всё равно когда, но удача отвернется.

..подмигнет чье-то счастье.


Воздушные замки уже осыпаются.

Твоё здоровье не бесконечно.


Никто не идеален. Слышишь это запах?


Будь готовым "получить удар поддых".

А расслабляться нужно уметь. 

Шутка ли, быть на нервах 24 часа в сутки?


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Книголюбы, кто со мной?!

Ищу позитив! Хочу найти позитив даже в том, что твориться сейчас в мире! Я хочу ЖИТЬ! И жить с радостью. А что может помочь мне сделать это в нашем суровом мире? Правильно, книги. Как спасительная нить, тянущая тебя из болота рутины и однообразия. Ты живешь другую жизнь, хоть на минуту забывая о своих проблемах! Ну разве это не прекрасно? Книги помогают мечтать. Единороги, феи, драконы, злые колдуньи, русалки, а может, прекрасные люди, ситуации, влияющие на жизнь, интересные истории и быт? Выбери свой мир, и, зарядившись позитивом,  можешь смело идти менять жизнь к лучшему!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Патриархальное "большинство"

Это странное  патриархальное, закомплексованное, так называемое "большинство" (при этом еще и совковое) с привычкой лезть в трусы другим людям, яростно безосновательно убеждать незнакомцев в в мифической болезни.
А никто не задумывался, что, может быть, это есть признаки отклонения? Почему бы тому "большинству" не заботиться о своей личной жизни? 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Смерть

А что, если после смерти нет ничего? Если там, за чертой - пустота? Просто пустота. Ничто. И нам уже будет всё-равно? Всё, что было важно при жизни, вдруг теряет смысл. Всё теряет смысл. Все мелкие ежедневные дела становятся ненужными, а на что-то глобальное так и не хватило времени...

Торопитесь жить

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Мы все талантливы
Я раньше, на заре туманной юности, свято верил, что программированию можно обучить даже обезьяну, настолько это простое и понятное дело. Но, как то раз жизнь показала мне свои гримасы, когда я пытался объяснить работу программы одной девушке, которая тоже работала у нас в отделе АСУ. Тогда я понял, что не всем это дано, увы.
Как, впрочем, не всем дано быть хорошими дизайнерами. Это я на себя тоже намекаю. И так же, как не всем дана усидчивость, чтобы кропотливо верстать страницы, считая пиксели и проценты.
У каждого свои таланты и важно их вовремя заметить и развить, чтобы не заниматься делом, к которому нет призвания и способностей, считая себя неспособным ни на что неудачником.

Мы все талантливы, но в разных сферах, областях, делах, профессиях. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Видеоигры как пропаганда гомосексуализма

ВНИМАНИЕ! Данный пост может не понравиться людям о которых идет в нем речь. Автор предупреждает вас заранее, что читать это надо только в том случае, если вы адекватно воспринимаете действительность. Те кого оскорбит пост не нойте, вас предупреждали.


     Наткнулся я пару дней назад на новость о том, что игра The Sims 4 получит в России возрастной рейтинг 18+. Так как в игре есть однополые отношения, а 135-ФЗ вроде как запрещает пропаганду таких вещей среди несовершеннолетних. В целом я бы может и прошел бы мимо этой новости. Ну поставили рейтинг 18+ и ладно, все равно целевая аудитория Симсов это девушки (в самую первую часть, которая вышла, кажется, в 2001 я играл, так как начитался обзоров и тогда это было в новинку - симулятор жизни). Да и в России, если ее не привяжут к онлайну, всегда можно скачать пиратку даже если ты школьник. Но дело не в этом
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Чего вы ждете от будущего?

Сколько бы люди в различных обществах не обговаривали свое видение
будущего, все в большинстве случаев сходятся на одном и том же мнении - ничего
хорошего ждать не приходится, и даже смело можно ожидать нечто очень
плохое. 



Думаю, вы знаете откуда берется нефть, и думаю понятно что она не
бесконечна. После значительной утраты нефти под слоями земной коры произойдет

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Counter-Strike 1.6.

Всем привет! 

Решила разнообразиться чуть чуть, и спросить, есть ли еще те кто играет в cs 1.6 ?

Если есть, отзовитесь!

Будет очень интересно!)))

Всем добра!


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Внешний Вид.

Один я ненавижу,когда обсуждают мой внешний вид?
Людям вообще какое дело? 
ПУСТЬ Я ДАЖЕ ОДЕНУ МАСКАРАДНУЮ МАСКУ И БУДУ С НЕЙ ВЕЗДЕ ХОДИТЬ,ИХ ЭТО НЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Почему?

На самом деле мы почти ничего не знаем о людях, которые кажутся близкими и дорогими… почему мы никогда не ценим синицу в руках… и почему  гонимся за какими-то призраками прошлого либо будущего…

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Hello, hello, hello, how low?

Бесят люди, которые считают  песни группы "Nirvana" старьём. Сейчас полно разных стилей, жанров... но американский гранж Курта Кобейна до сих пор сравнивать не с чем. Плевать, что он покончил жизнь самоубийством (кстати, я придерживаюсь версии о инсценировки суицида его женой Контри Лав) он был и остаётся гением.

Хорошие группы всегда можно было пересчитать по пальцам... 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
показать ещё ↓